Евгений Зорин

У меня басит сабвуфер, я думала он должен петь, это правельно??

Lubov

Сабвуфер как раз басит, а не поет. Поют динамики.

Ма
Марина

Так и надо.

Игорь Седенков

Да, он воспроизводит только низкие частоты, в диапазоне примерно до 100 Гц, это басы.
Однажды я слышал, как дребезжат окна от саба в проезжающей мимо "девятке"

Ольга Есенина

Не слушай никого! Он именно петь должен! У тебя там замыкает че то! Выкини его нафиг! Пока не взорвалась!

Илья

Петь и только петь!