Марина Васильева

как называется фильм где рассказывается про семейную пару и игрушку детства мужчины-мишку, давольно таки неадекватного

Серёга _____________

Ted или третий лишний.

Галина Кандаева

третий лишний

Александр Зубряков

"Третий лишний"-Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на падающую звезду, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше, свою девушку или лучшего друга.