Владимир

подскажите где купить печенье с коноплёй

Бе
Беленькая

Купи печенье, а коноплей сам посыпь.

Савенкова

Найти коноплю, высушить в микроволновки, размельчить листы, обжарить и добавить в готовое тесто для печенья. "Приготовить в духовке"

Ма
Марина

Амстердам любой раста бар (к томуже всё легально)

Ал
Алия

сам сделай. коноплю почти везде найти просто, если знаешь как она выглядит. и растёт она по всей России.

Анастасия

вам надо в голландию.

Нина

такого в магазинах не продают, так что Вы не найдете ответа на вопрос.