Алина Ерёмина

Куплю щенка черного русского спаниеля. В городах бийска, новосибирска, и барнаула. от 2 тысяч. Если есть отпишитесь.

Татьяна Коростелева

Щенки должны быть. Посмотрите форумы и клубы обзвоните http://www.gafgaf.ru/index.php?rid=15
но за такие копейки вы только пародию на породу найдете.

Жора

Сайт спаниели сибири. Только знайте что придется в очереди постоять. В Новосибирске ожидается рождение щенков в начале января. И почему именно черный? Очень красивые рыжие и черно-пегие. Кстати вы хоть породу какую имеете ввиду. Есть черный русский терьер, а есть русский охотничий спаниель. Чисто черных спаниелей в Новосибирске сейчас, если не изменяет память нету. Такие есть в Питере. У нас есть рыжие, черно-пегие, черно-пегие в крапе, с подпалом и т. д. Цена щенка около 8 тыс. рублей. Хотя насколько я знаю охотникам часто делают скидки. А вот людям не занимающихся охотой могут и не продать.

Ян
Яна

именно черными РОСами целенаправленно занимались в Питере и Королеве Московской области.. .
сайт "Спаниели Сибири" Вам правильно подсказали, но там может просто совпасть, что попадется черный окрас... .
Звонил в Красноярск, знакомому спаниелисту - черно-пегие есть, сплошных черных сейчас нет.. . и цена Вами смешная названа.... Хорошее дешевым не бывает и наоборот... .
сам 11 лет отохотился с черным...