Aлиза Чынгышбаева

Почему когда нам хреново, мы не рассыпаемся на пиксели... было бы так чудесно раствориться навсегда не испытывая боли?

Алексей Стыкин

"Как это прекрасно быть несчастной! "
Некоторые люди упиваются свои страданиями и получают удовольствие через боль.
Я как раз в числе таких; без боли жизнь пресная будет ( наверное).

Антон

На работе пиксели ...и здесь тоже....

В*
Виктория ***

Ну ты же знаешь. . рассыпайся .. или нет=))) Я же из дурной -упертости, соберу тебя- обратно=)))... и какая боль, у меня морфина ...на двоих хватит=)))

Сергей Бровиков

эй але грусть вселенская пошли пельмени лепить и водку пить))))))))))

Анастасия Азарова

нинада седни пиксилей.. . просто
отдохнем.. . потом на это может
просто не быть времени...

Евгений Мазур

Потому что нужно учиться прощать.... И любовь не принимай близко к сердцу

Юля Кондратьева

Ты так устала от жизни или просто голова болит после застолья?

Ксения Валерьевна

потому что люди из клеток состоят, а не из пикселей