Сергей

Подскажите по джаваскрипт

есть форма заполнения, http://rus.hotel-plaza.kz/bronirovanie/nomer.php плагин календаря, нажимаю на дату не добавляет число, почему?

Дима

Действительно, при выборе даты в календаре её копирования в поле не происходит.

Вариант 1 - эта функция не предусмотрена при разработке.

Вариант 2 - скрипт выбора и копирования "глючит" и неправильно работает в новых версиях браузеров (маловероятно) .

Третьего не дано 🙂

Vadim

потому что капчу неправильно вводиш . переключи на английский язык