Loki Laufeyson

Подскажите, как пожарить готовые блины, знаете те что продаются в магазине..

Александр Кравченко

без обжарки на масле они более вкусны, так можно разогреть их в микроволновой печи или в духовке

Александр Мышкин

лучше в МКРВЛН сначала разморозить. . а потом быстро они жаряться. .

Карина Герасимова

В микроволновке разогреть

Анастасия Жбакова

Очень просто.
Берете сковородку с крышкой. Наливаете на дно либо растительное масло либо берете сливочное, выкладываете блинчики и на медленном огне поджариваете с двух строн.

Насти Никулина

да можно сразу на сковородку как бы просто поджарить и всё )

Марина Денисёнок

ставите сковороду на огонь в нее сливочное масло и обжаривайте блинчики с обеих сторон.