Юльчик Марущак

Как пожарить блины, чтобы они с дырочками получались подскажите рецепт

"пиратка" Тихонова

тесто: взбить 3 яйца, соль, полстакана молока, добавить муки и замесить тесто как густая сметана. Затем разбавить молоком, добавить столовую ложку растительного масла прямо в тесто и - вот он секрет дырочек - полстакана минералки с газом... дальше жарить как обычно

Катенька Кудинова

рецепт любой просто поменьше лейте на сковородку и расстягивайте побольше по сковороде, проверенно!

Янина Полякова

в тесто подсолничного масла добавить

Даша Тарева

на 1 литр молока 3 яйца щепотка соли столько-же соды сахар по вкусу 1 стол. ложка подсолнечного масла муки - столько чтоб тесто текло также как кефир. все смешать. разогреть сковородку с маслом подсолнечным наливаешь тесто на сковородку и крутя в руке сковороду распределяешь тесто. Я всегда жарю на чугунной сковороде, на других незнаю.

Замира Алиакбарова

самое главное меньше сахара. щепотки будет достаточно

Аня Иванова

Добавить сильно газированную воду, тогда будут дырочки.

Михаил Панов

тесто пожиже