Nikita Milanovsky

засолил рыбу весной сегодня достал получилась с душком тольдушок то очень сильный как удалить его?

Ковалёв Иван Васильевич

Никак, придется выбросить.

Ни
Николай

так весной и надо есть было она солится 2 суток..

Игорь Пашковский

Зайди в ближайший сетевой супермаркет (5-ка и т. д. ) там продавцы отлично знают как избавиться от тухлого душка, и вообще как из го. на конфетку зделать!

В.
Вячеслав .

А мы в соленом расстворе держали рыбу 2-7 дней, в зависимости от размера.
http://supercook.ru/zz235-04.html