Ирина

Сколько у вас стоит 1кг винограда? Белого и с косточками и без. Напишите каждого если можете. Спасибо

Оленька Береснева

В Ростове-на-Дону цены такие.
Виноград без косточек (типа киш-миш) - от 50 до 80 рублей за килограмм, в зависимости от вкусовых качеств и величины ягод.
И без косточек белый виноград разных сортов тоже стоит от 50 до 80 рублей за кило!! !
И вообще весь виноград по цене идет от 50 рублей (за исключением винного мелкого винограда - его можно купить по 30-40 рублей за кило) и до 100 рублей - элитные сорта винограда!! ! Удачи!! !
* * * * *

Тават Одинцова

От 70 до ста руб.

Андрей Новичков

примерно 15 Гр.

Катя

сегодня только на работе у себя в магазине завезли виноград зеленый кишмиш 85 рублей

Екатерина Пушкарева

август 2017 Темрюк (между Азовским и Черным морями) оптовая цена виноград без косточек - Кишмиш Лучистый 85 рублей деревянными. в Тимашевске например на рынке летом по такой же цене продают обычный кисляк с косточками.