Рима Латыпова

Эммиграция - скитание на чужбине.?

Евгений Тебякин

Да как попрёт .

Ирина

у меня знакомая в канаде, уровень жизни нормальный как для эмигранта, а вот личная жизнь никуда - страдает и пока изменений никаких, а она там уже 5 лет. Есть такая фраза - где родился там и пригодился. Не зря в этот мир пришли и в эту страну, здесь и на ноги становиться надо как бы тяжело не было.

Роман Пушкин

руссичи куда ехать нас никто не ждёт даже в амереке при сокращении первых увольняют русских, так как негры кричат нас нельзя -дискриминация. мы привыкле к халяве, а там даром нечего не делается

Rauka

это смотря откуда-куда... если например из афганистана в европу... то лучше ,,скитаться по чужбине" чем бегать по родным маковым полям под автоматными очередями...

Максим

Ну если с головой не дружишь, то скитаться можно и на родине.

Николай Прозоров

Кого Бог любит, тому даёт скитания. Свиньям - корыто сытости.

Наталия Паршикова

эмиграция, это превращение нормального человека в кочевника....

Аня

если человек нормальный всё будет ОК, если гнилой сломается или помогу.

Александр Гром

тогдаб никто не уезжал. А как обычно это происходит-один уехал, его спрашивают ну как? он-ништяк! и следом уезжают родственники. знакомые, друзья.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

именно так...