Александр Богнат

Ищу заклинание, которое поможет вернуться с чужбины домой

Яна

Если бы было все так просто.. . За все мои годы, нет десятилетия, в магии я не перестаю удивляться наивности людской! Они думают, что стоит сказать зловещим шепотом некие слова и все сбудется!
Главное не слова, главное, сила, дар, опыт, знания. Мир изменяют не слова, мир изменяет мозг мага, волны мозга, находящегося в измененном сознании. Вот, именно для входа в ИСС и нужны были ритуалы.

Таня

для вас? если так, то: собираете чемодан и в дорогу

Ли
Лидия

вам нужно читать псалом номер 90

Карнелия

Попробуйте совместить словесные плетение с рунами. Руны либо пишите, либо визуализируйте. И представляйте все то, о чем будите читать. Но предупреждаю заклинание это негде Вы не найдете, плела его для Вас, хотите пробуйте, хотите нет. Висы плести не стала (хотя с рунами это классика) . Что бы легче было Вам понимать и читать упростила. . Остальное зависит от Вас. От Вашей силы, способностей и умений. Хотя надо для начало понять, что Вам мешает покинуть чужбину и вернутся домой. Но раз просили только заклинание, то вот:

Руна Дагаз.
Подходит к концу мое пребывание на чужбине. Более не держит в своих объятьях чужая земля. Свободен я ныне. И как птица возвращаюсь обратно в свой дом, что оставил давно.

Руна Ансуз.
Не оставят меня Боги. Совет мне дадут, как землю покинуть чужую. Помогут достичь мне цели желанной, за руку проведут до заветной мечты, и домой мне укажут путь, устранив все препятствия. Дома воздам я им благодарность, когда переступлю порог родного очага. Норны спрядут новый узор в ткани моей жизни, в котором я буду снова на родной земле среди близких.

Руна Райдо.
Путешествие ныне мне предстоит домой, покину чужбину. Вот предо мной расстилается лентой гладкой дорога. Она приведет меня к дому родному, там, где мое сердце найдет покой. Я начинаю поездку домой.

Руна Вуньо.
Вот я и дома. Окончен мой путь, радость наполняет мою душу. Огонь родного очага согревает озябшее сердце. Свершилось задуманное, цели достигнуты. Воздам я хвалу Богам. Да буду я счастлив от ныне в Родной земле. Да будет так.

P.S. Диагностику ситуации не провожу. Как выглядят руны посмотрите в интернете.