Дониер Зияев

Ищу заклинание, которое сможет вернуть меня домой из чужой страны

Ga
Galina

Найдёшь - научи этому заклинанию - всех гастарбайтеров в России !

Лилия

Билет на самолет Вам поможет

Анастасия

ЗОЛОТАЯ МИНУТА. Это особое время, когда Высшие Силы Вас слышат. Рассчитывается оно так. В каждый день час соответсвует числу, а минутам месяц, например - 14 апреля это время будет в 14 часов 4 минуты, 15.04 - в 15 часов 4 минуты, и так до 25-го числа, тогда час будет соответствовать месяцу, а число минутам. Так 25-го апреля это время наступит в 4 часа 25 минут утра, 26.04 в 4 часа 26 минут Вам нужно четко сформулировать своё желание и в золотую минуту его задумать, на это Вам отпускается 60 секунд. Удачи!

Зу
Зулхарнай

сходите в церковь и просите помощи у Бога

Дана

А еще лучше сходите и купите билет в родную страну.