Дана

что будет если заклинания произносить восне,

у меня гостили роственики пару месяцев, и они мне часто утром говорили что я во сне не просто говорю а читаю какие та молитвы и заклинания, и начели попрекать что я по ночам колдую ,(во сне),

Тарина

Записывать такое надо!
У сомнамбулизма иногда очень.. згадоШные проявления случаются.
Вдруг чего интересного на пару томов по молитвам и заклинаниям наговорите...

Лилия

Будет управляемый сон.

Ирина

это очень интересный случай конечно в разветку с вами не поймешь но это лечится для начала запишите на видео как вы спити и колдуете и вложите на ютюб со временем пройдет и денег заработаете

Ве
Вера

вы просто часто думаете. это норм, я во сне рассказываю секреты! И порчи тут нет ни какой!!!!