Максим Мочейко

Сон: Бабка колдунья кидала на землю булавки и произносила какие то заклинания или еще что

Приснился сон, где старая бабка (судя по всему калдунья) кидала на пол булавки или иголки (в руках у неё была целая стопка) и перед тем как кинуть какие то заклинания читала или даже наговаривала что-то. Единственное помню - "Найдешь себе кривоногую! ".

Кто может растолковать сон?

Алла Герасимова

Если вам приснилась ведьма, опасайтесь необдуманных поступков, случайных знакомств и тесных связей - они могут стать для вас причиной множества серьезных проблем. Выждите какое-то время, а покуда избегайте инициативных действий - скорее всего, они не принесут вам желаемых результатов. Считается, что появление женщины-ведьмы во время сна не предсказывает человеку ничего хорошего. Подобное сновидение означает, что кто-то стал объектом черного колдовства и обязан быть осторожным. С другой стороны, приснившаяся ведьма символизирует животные начала в человеке и значит его стремление порвать с правилами и нормами, навязанными обществом.