Валентин Понимающий

Какие заклинания надо произносить для того, что бы пообщаться с богом?

Анатолий Павлович

ни каких заклинаний, шизофрению надо заслужить.

Владимир Шишкин

А обрезание уже сделал? Ну вот!!!

Саша

Ахалай махалай, пообщаться с Богом дай!

Марта Зайцева

Крибле-крабле-бумс!

Ник

смотря какой результат тебя интересует!

Валера Бойченков

Смерть такая штука, милый человек, одними заклинаниями не спасешься.

Dg
Dguliss

Любые, только вдуй сначала

Руслан Магомедов

Андрей... такие абра... швабра... кадабра))))))))))))))))) пухххххх!!!!)))))))))))))

Анюта Анюта

боги общаются с людьми лицом к лицу тогда- когда у людей есть лицо

Елена Косилова

Мозгус удалискус! 🙂

Ми
Михаил

Для общения с Богом нужна тишина, и ни какие советчики.

Аман Телегин

Заклинаниями пользуются знахари да колдуны, а для того чтобы Бог тебя услышал, необходимо правельно к нему обрашатся в молитве. В Библии в Матфея5гл по 7гл, Нагорную проповедь почитайте, будет очень полезно.