Софья Буланова

Атеисты, как заклинаниеЮ повторяют - Бога нет, - Бога нет, а они что так пытаются закрепить свою веру в это?

Оксана Рафеева

А какой бог есть и какой "правильный"?

Латифов Исмоил

Нет. Атеисты ничего подобного не "повторяют". Они просто отвечают верунам на их вопросы.

Ольга Груздева

А что, бога есть?

Олег Молчанов

Я не говорю это постоянно, просто бога действительно нет, нет фактов, подтверждающих его существование.

Ирина Арбузова

Потому что САМ человек - человеческий дух без веры не может жить.