Татьяна Маркелова

насколько действуют заклинания как защита?

Елена

Если не в теме, так и не суйтесь. А то такую защиту сделаете. Ни один маг не снимет. Не умничайте, найдите знающего человека. Заплатите за работу и получите результат. Надеюсь Вы себе сами операцию не сделаете если приспичит ...И одежду шить не сядете перед выходом из дома

Ан
Анастасия

Не обязательно быть посвященным, все зависит от силы вашей энергетики и в вере в то что вы делаете. Лучшая защита это Бог. Носите крестик иконки, молитесь, регулярно заказывайте сорокаус за свое здравие. Не какая нечесть не пристанет

На
Наталия

Всё зависит от заклинания (или ритуала) . От опытности. От энергетики человека.

Гузель

И кроме того от наработки контакта с Высшими Силами. Постановка защиты дело не простое.