Димитрий Бобров

Нужна жесткая перезагрузка для планшета Oysters T10 3g!!! Ребенок забыл графический ключ...

Геннадий Терёшин

хорошо что извращенную не требует

Владимир Хлопунов

Попробуйте вводить графический ключ пока не затребует логин и пароль от аккаунта Google. Затем введите их. Может не помочь. Попробуйте еще позвонить на свой телефон, снять трубку, и свернуть окно звонка кнопкой "Home", а дальше изменить настройки (Включить Wi-Fi, чтобы проверить правильность введенных данных аккаунта Google, или отключить графический ключ)