А Чутанов

Продаётся отдельный градусник для духовок? Бывает такой? Чтобы положить в духовку и он померял?

Natasha Kashpura

именно для духовок не знаю но существуют специальные термометры для измерения высоких температур +1000 или больше

Nicole Mmm

да бывают, называются именно так, градусник для духовки)

Наталья Савельева

Продается, именно так и называется.

Ольга Каляева-Веселова

Продается, но в специализированных магазинах или в фирмах, занимающихся ремонтом и эксплуатацией теплового оборудования в сети общепита или ей похожее

Артем Бейсюк

Да. Есть в магазине рукоделия типа Леонардо. Для запекания полимерной глины его используют. Но он пищевой. Стоит от 400 до 600 рублей. А есть рублей за 60, Российский. Но его надо поискать пол хозяйственным магазинам.

Виталий Кузнецов

Ищите пирометр. Его не надо оставлять в духовке.