Юлия Тимофеева

Продаётся ли отдельно корпус помпы?

Кристина Кхетрару

Продается отдельно.
Название -корпус насоса -2101-1307015

Анастасия Сорокина

Если только на разборках и не новый.

Славик Лигай

влад а не проще помпу купить новую?

Радик Хусаинов

Спроси в магазинах, крыльчатки то есть, основная часть помпы отдельно, а вот корпус незнаю, только в сборе покупать если что, а проще на разборках взять

Дмитрий

продается, но редко. я на уазик так и не нашел, пришлось старый восстанавливать. проще действительно купить в сборе помпу нового образца. или посмотреть, что можно приколхозить.