Елена Добрынина

Вкусная ли получиться пицца с начинкой такой: острый кекчуп, помидоры, сосиски, сыр, зелень?

Просто ниче в доме то и нет. Есть еще перец...

Светуська Пушистик

Сделай и попробуй! ! Я думаю нормально получится...

Мария

Обычная пицца (тесто только не забудь)...

Ирина Тучина

пицца изначально еда бедняков .так что есть в холодильнике то и кладите .главное что бы зелень была не от плесени!

Elena {{{{

я валяюсь. . посмотрите предысторию возникновения пиццы!

Морозова Елена

Пицца - самое демократичное изделие! Весь секрет в тесте, а начинка - всё что есть в холодильнике из остатков, мышка тоже пойдёт, если уж повесилась)) ) Прости меня, Господи!

Сергей Шматов

Попробуйте посмотреть существующий рецепт)