Александр Черагин

как выйти в безопасный режим при перезагрузке? (f8 не предлогать, как и другие f1-12) xp.

(f8 не предлогать, как и другие f1-12) xp.

Ма
Марина

кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ, вставляем msconfig в окошко и ОК--откроется НАСТРОЙКА \ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ-- на ХР вкладка BOOT.INI-- СТАВИМ ПТИЧКУ /SAFEBOOT и OK.

Лена-Алена Еленова

Еще бы знать что за железяка, предлагальщик

Далер Меликов

если ни как не получается сделай аварийную перезагрузку жмём ресет комп пере загрузится и предложит все варианты загрузки выбери как нужно, единственно что могу посоветовать

Слава Кадников

Значит делай так:
Заходи как гость, жми пуск->Выполнить-> и пишешь "control userpasswords2" (без кавычек естественно) , и можешь не зная старого пароля ставить новый, редактировать параметры записи и всё такое.

Юр
Юра

лучший способ избавиться от столь древней и ненадежной ос как хр с поставить 7 или 8