Ирина

какую обувь можно носить тринадцати летней девочке

недавно были с мамой в магазине покупали новые сапоги мне очень понравились сапоги на танкетке . я самая маленькая по росту в классе . все мои одноклассницы носят обувь не только на танкетке, но и на каблуках, а мне мама не разрешила и даже не объяснила по чему !

Marina Zamulko

Денег у мамы не было.
Именно на эти сапоги.

Алла

А нах она нужна то? Обувь на каблуках. Я вообще не люблю когда девушки на каблуках