Валерий Разгуляев

я думаю мы сами себе враги потому что зря создали стиральную машину и готовуюлапшу тесто пылесос еше много чего

Ольга Маширова

Ну во первых техника освобождает время человека для развития духовности, а во вторых, если тебе духовность не нужна, то кто тебе мешает: стирать щёлоком из пепла в деревянном корыте,
подметать деревянную избу, крытую соломой, веником,
готовить еду а самодельной глиняной посуде, в печке, на дровах,
нарубленных каменным топором,
а ГАДИТЬ на дворе!!!

Наталья

дык .. и отопление надо отменить - шерстью оброс и вперёд в пещеру ...

Олег Тутаров

а в чем вопрос ваш заключается? ) обоснуйте хоть свое мнение )