Григорий Левкин

Помогите найти федеральный закон

Помоигте найти ФЗ не помню как точно называется, но смысл в том, что мне, как военнослужащему имеющего маленького ребёнка положена увольнительная на стки каждые 10 дней! заранее спасибо) )
P.S. если конечно такой существет

Sa
Sanek

Ну про такой закон впервые слышу. Знаю только что, при наличии двух маленьких детей на службу не берут, а при имении одного нет ни каких ограничений от службы и увольнительных. Да и какие увольнительные к ребенку, если Вас могут распределить куда угодно.