Андрей Андрей

Велосипедисты не поленитесь ответить. Ваш байк какого производства, made in..?

Лилия Наумова

Всего по немногу, германия-тайвань-сингапур-малайзия-португалия-япония+собственноручная сборка.
Из родного только рама+руль остались...

Александр Андреев

У меня один немецкий, а другой Московской области.

J*
Julia ******

у меня норм все из АЛИА

Юлия Ильичева

немецкое производство

Кристина

Странный вопрос, от страны производителя мало что зависит, у меня рама куплена в штатах (там же находится фирма) произведена в тайване, кроме того помимо рамы нужны еще колеса тормоза руль вилка и т. д. , которые в свою очередь никакого отношения к производителю рамы (и названию на ней) не имеют.

Artem

ну бренд сам германский а вгот сборка тайванская

Настенька

Самосбор на раме DC Amstaff.

Вадим Кузьмин

а кто ж тебе скажет. даже владельцы машин и то не знают где их автомобили произведены.
о стране производителе более менее можно говорить только при осмотре крунокалиберного оружия и военной техники. остальное производство в мире перемешано так что концов не найдешь