Александр Тумайкин

Каков мой гороскоп на ближайшее время? Я - 17.12.1983. Спасибо всем, кто не поленился ответить))

Дулат

В первой половине недели на вашу долю могут выпасть не самые приятные испытания, однако едва ли они выбьют вас из колеи. Представители знака не сдаются, если что-то идет не так, пробуют разнообразные способы достижения желаемого, и в конце концов добиваются отличных результатов, а к тому же заслуживают уважение окружающих. Чем ближе середина недели, тем меньше сказывается влияние негативных тенденций, тем спокойнее вы проводите время. Середина недели хорошо подходит для дел, требующих высокой концентрации внимания, сосредоточенности. Можно заниматься расчетами, планированием бюджета, составлением разнообразных смет. Приятным будет период для тех, кто увлекается рукоделием – для подобных занятий будет достаточно времени. В конце недели возможны приятные перемены в отношениях с близкими, личная жизнь в целом становится более гармоничной. Полезно общение с женщинами: от них вы получите и моральную поддержку, и хорошие советы, и реальную помощь.