Андрей Лакомов

помогите растолковать, приснилось что подруга достала из шкафа туфли и дала мне, а я их одела

Мээрим Сегизекова

Подруга познакомит вас с вашим будущим мужем или вы отобьете парня у вашей подруги.

Кр
Кристина

Согласна в общем с Ирмой, только обуть - не обязательно замуж выйти, но отношения точно.

Ирина Кузелева

Шкаф это наследство или благополучие в Вашем доме. Туфли это правельное решения и похоже замужество.

Евгения Денисенко

одевать туфли во сне к появлению нового поклонника)