Дониер Зияев

Если я хочу практически всех женщин от 16 до 40 лет, то я - озабоченное животное?

мне 17

Толик Грибенников

павпвыппр хорошо сказал !!!) у тебя что нет ровестницы одноклассницы нормальной..?? нахрена тебе эти старухи 30-40....а вообще то сиди учи экзаменационные билеты студент !!!17 лет - ребёнок ещё а уже а таком думаешь.... будет у тебя ещё всё ...ещё нахлебаешься не спиши.... отучись сначала.... и будь человеком.... женщины сами к тебе липнуть будут !!!))) удачи )

Ольга Кожевина

хотят те, кому не дают. А тебе видимо давно не дают, раз на возраст уже забил, лишь бы дали.

Максим Солонин

чрезмерная озабоченность пройдет, когда будешь жить половой жизнью! а может у тебя гены такие!

Иван Прасолов

да, это подобно животному инстинкту, и ничего человеческого.
Думаю, есть над чем подумать.