Ля
Ляззата

А вообще что можно сделать чтобы коту например не хотелось заходить на кухню и прыгать по столам??

Евгения

Кормить наубой, чтобы лень было куда-то прыгать.. .

другой метод

Алексей Юрков

ebnut polovnikom po cherepushke kogda tot budet pizdet ocherednuyu sosisku

Татьяна Семенец

Самый элементарный ТУПОЙ крючок на кухонную дверь. А вообще-то ВОСПИТАНИЕ тоже не последняя вещь. Я, правда, о собаке говорю, НО! Её кормили на кухне в определённое время. Дальше семья садится за стол- и собака знает, что далее порога (ИМЕННО КОНКРЕТНАЯ ЛИНИЯ ДВЕРИ! ) он не может ни ногой! Мне отдали этого пса в год (а у меня полный бардак) , и я никак не могла понять -ЧТО С СОБАКОЙ? Все кругом в рот хозяевам лезут, а этот "за линией" сидит... Правда, он довольно скоро понял, КУДА попал, и в наш дурдом въехал"быренько"...Но это уже другая песня...

Ол
Ольга

Связать его

Илья Бузенков

Посели его на кухне

Юрий Цыганков

Кот все равно будет прыгать по столам, даже если Вы об этом не узнаете. Отправляйте его на ночь на улицу или терпите.

Полина Фролова

Мой вообще не заходил на кухню, когда она у меня была, ждал за чертой лутки. Приучил с детства получять корм перед кухней.

Раечка Рагимова

Я по ушам щелкал.. вроде понял...

Максим Бухалов

мой папа ставил кота на стол и бил по бошке, тот убегал, папа опять на стол его и бить.. . и так раз 5... понимаю очень жестоко, но эффективно, даже со взрослым котом. поймали его на столе и проделать процедуру. когда папа так делал, я плакала в другой комнате ((((