Прочая живность

Кот принёс крупную крысу. Живую! Что с ней сделать? Вы бы что сделали ( "чисто психологически") ?

Крысу у кота отобрали: вроде целая. Взвесили (0,560 кг !) и посадили в старый аквариум.
Кот обиделся...
Ч т о т е п е р ь д е л а т ь с к р ы с о й?
Вы бы ЧТО сделали?
Павел Степанов
отпустите пожалуйста!
Макс Макаров
Лучший ответ
отвезла бы куда подальше и выпустила
Теперь новое домашнее животное у вас))))
Крысы возможно самые умные животные, их интелект считается как у пятилетнего ребенка.
Карантин вроде 2 месяца.
Тут где-то защитники крыс ползали, у них можно поспрашивать подробнее про приручение
Маршал Мэторс
Утопить. Или отдать коту, он разберется
Это ж кота собственность. Чего тут думать?
Павел Степанов А вдруг он её удушит или поранит?
Странно, крыса такого размера, даже декоративная и полумертвая, кота сожрет вместе со шкурой.
Павел Степанов Ну, нашего сожрать не так просто. Неделю назад взвешивали - 12,8 кг котейка, и он вовсе не жирный...
как-то везли кошку в машине - долго ехали... остановились в поле с ночовкой (палатку развернули), спим, значится, а наутро - целый склад у входа полевок обнаружили - наша домашняя питомица, ангелочек - хомячок - развернула бойню-охоту на поле... и решила, что мы оголодали, целую гору соорудила трупиков у входа... вот где ужастики
Павел Степанов Так ведь и наш кот-лентяй! До сих пор мы мышей ловили сами (у нас частный дом), а тут вдруг такую зверюгу приволок!
Накрыть крышкой, чтобы не выпрыгнула, и отнести на ближайшую мусорку вместе с крысой. Если замёрзнет, то, значит, се ля ви. Дома оставлять эту крысоту не надо.
Теперь кота тоже в аквариум нужно посадить
Кот ее принес в знак благодарности за любовь и заботу. Нужно было кота похвалить, крысе отрезать голову и дать погрызть голову и тушку. Затем потихоньку выкинуть чтобы кот не видел.
Отличный кот! Настоящий добытчик и крысолов)
Alexander Morozov
Павел Степанов Это в первый раз такое!
Вообще-то Кот у нас мастер только по воровству.
Вот и думаем: может, он у кого-то украл эту крысу?..
это плохая идея, крысу выпускать нельзя, она не ручная, крысы очень хитрые и мстительные... лучше ее умертвить
кто принёс - того и крыса.
Юльчик )))
Если крыса живая, то отобрать у кота и отпустить с миром.
Некий Шизо
Павел Степанов Живая. И с хорошим аппетитом!
Съесть. А зачем вы ее взвешивали?))
Иван Федотов
Павел Степанов Для интереса: очень уж крупная зверюга!