Andrews Andrews

Ирина 6.04.1988 и Тони 13.01.1971. что нас ждет?

Тони - имя мужское. как будут развиваться отношения? стоит ли их развивать?

Ольга Барышникова

Тони мужское имя простите за некомпетентность в именах. . Вопросик как то перефразируйте что нас ждет очень широко, все равно что, что ждет Россию.

Аня Волкова

когда вы ему надоедите -он вас бросит.. . и это не самый худший сценарий.. . гораздо хуже будет, если он решит вас использовать по жизни как громоотвод.