Anar Agayev

Здравствуйте. Подскажите что ждет меня в течении года Ирина 30.09.1986 15:45 Самара

Виолета Краун

Ирина; 30.09.1986;15:45;;Самара;;; Ж; ;
в течении текущего полугода возможен обман, а потом неприятности... ну например ваши надежды на то, что ваш сексуальный партнер предложит вам выйти за него замуж, не оправдаются и он окажется двоеженцем или злостным алиментщиком.. . или просто вас обманом затащат на какую-то оргию.. . если уже есть дети - то проблемы с их здоровьем и неверный диагноз.... будьте осторожны...