Ольга Гараева

Подскажите что меня ждет...? Меня зовут Ирина родилась в Риге 1.03.1984 в 00:30 мин.

Встретила мужчину. родился 10.09.1976
Судьба ли нам быть вместе?

Подскажите совместимость Ирина 1.03.1984 и Лаурис 10.09.1976.Оба не свободны но и не женаты. У каждого семья. Очень надо знать развитие, ато сума сойду.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ирина; 1.03.1984;00:30;;Рига;;; Ж; ;
к маю - июню возможны неприятности... с одной стороны все будет получаться, а с другой стороны - это может откликнуться серьезными разногласиями в доме... во второй половине года либо учеба, либо заграница. Возможны конфликты.

НЕ
Наталия Евсеева

Тебя ждёт встреча со мной) ) Я в Ригу скоро приеду)

Максим С

Вы правильно сделаете -если смените работу. первое время будет нмного сложно. Потом наладится.