Алёна Алешкина

что меня ждет. родилась 28.11.1988 в 22 00 ярославль

Людмила Марченко

На 14 г : Вам нужно быть очень внимательной на транспорте в поездках и полетах, много сил отдадите чтобы заработать, но стабильности в заработках может не быть, то пусто-то густо, возникает тема жилья или здоровья родителей, может родители помогали материально, сейчас могут быть ограничения, в отношениях с мч стабильности не вижу.
По гороскопу две темы требуют внимания -отношения с мужчинами и дети. Мужчин выбираете крутых, но с ними возникают проблемы.
Время рождения нужно ректифицировать (уточнять) , из-за этого сферы жизни в прогнозе могут не совпадать.