Мария Николаева

Кто что про меня скажет? родился 13.06.1984г. в районе 16:00-16:30 Зовут Александр. Вроде все или еще что-то нужно?

Иришка Ласковая

Рожденный в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -мужчина, рожденный в эти часы, поздно женится, потому что высоко ценит беззаботную холостяцкую жизнь. Любовные страдания не страшат ВАС, так как ВЫ слишком поглощены собой. ВЫ умеете цветисто говорить и
завораживать женщин.

Вячеслав Гостев

а место Бобруйск ? )) еще надо место рождения, но и по этим данным сказать "что-то" уже можно. осталось определить еще тему вопроса и тогда кто-то ответит