Анжелика Качалина

20.05.94 что будет со мной, кого я встречу и как жить буду !!!родилась я в 9:30 зовут Маша

Юляша Чернецова

Главное поставь себе цель и у тебя будет все хорошо, а еще нужно верить в выполнение своей цели !!!

Алтынбек Султанов

С Вами будет то, что Вы сами создадите и сделаете. Встретите наверняка человека. Все, что вы спрашиваете выходит далеко за рамки вопроса, на что рассчитан данный проект.

Алексей Алексеев

Общительный и компанейский человек, вы любите развлекаться. Вы стремитесь выглядеть достойно в любых обстоятельствах. Вас отличают здравое мышление, проницательность и находчивость. Можете состояться как консультант, учитель, следователь и даже преуспевающий политик. Вы прирожденный лидер. Вероятно, подойдет и работа в правительстве. Когда-нибудь вам придется вплотную столкнуться с законом.

В молодости будут осложнения в личной жизни. Зрелость принесет покой и душевное равновесие, вы научитесь строить отношения с близкими и коллегами по работе.

Развлечения неудержимо влекут вас. Но не впадайте в крайности. Ваше пристрастие к изящным искусствам с годами поглотит все свободное время.