Аленка Леонтьева

Какие минусы в моей карте? 30 мая 1995 год 16:00 г новосибирск

Дм
Дмитрий

Мужчина, рожденный в час Обезьяны (с 15 до
17 часов) -поздно женится, потому что высоко
ценит беззаботную холостяцкую жизнь. Любовные страдания не страшат ВАС, так как ВЫ слишком поглощены собой, любимым. ВЫ умеете красиво говорить и завораживать женщин.
Плюс, по нумерологии, ВЫ-**пятерка**;это
человек любовные отношения которого часто бывают, весьма, нестабильны, что и ведет к
частой смене половых партнеров.

Михаил

Дата рождения: 30.05.1995
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.