Елена Коннова

Почему дребезжит первая струна!? До этого струны стояли нечего не дребежало, я купил новые, поставил 1-ю, и тут она шипит!

Все проверял вроде все нормально, дело в том что когда я поставил гриф головой в пол, и надавил струна перестала дребезжать, думал что вроде все норм, опять беру гитару в нормальное положение, и снова же это противное дребезжание! Что делать???

Исключено, гитара настроена по тюнеру это -1, а второе то что на грифе постороннего нечего не имеется!

Роман Руднев

Лады трещат? - Может струны высого от грифа?

Татьяна Малькова

Шипит? Год Змеи, едрёнть!

Павел Басов

Струна по всей видимости задевает (где то ) о лады.

Pavel .

может настроить получше? или у вас может какие-то посторонние предметы на грифе?