Dato Vilja

как оформить наследство, если другие наследники не дают документы?

Владимир Соседов

документы можно найти самому по запросу нотариуса в гос учреждения.

Jfhdhj Kbjjkl

Идете на прием к нотариусу по месту открытия наследства и пишите заявление и подаёте документы подвеждающие родство (с вашей стороны) . Можно попросить у нотариуса запросы для получения недостающих документов.

Атёнак

Заявление нотариусу о принятии наследства. Что значит - не дают документы: ? Какие именно? Выписку из реестра недвижимости все могут получить, нотариус может выдать запрос для получения документов из БТИ, ЕИРЦ, например

Виктория С

Напишите заявление нотариусу по месту открытия наследства.