Irina Shevchenko

В чём заключается ликвидность?

Давид Санадзе

В возможности быстрой реализации.

Олег Андрейченко

Ликвидность - способность активов трансформироваться в д/с. Анализ лик-ти заключается в сравнении средств по активу, сгруппированных по степени их ликвидности и расположнных в порядке снижения лик-ти, с обязательствами по пассиву.

))
))))) )))))

ликвидность - это возможность быстро продать актив по текущей рыночной цене. при этой продаже вполне могут быть потери, но если актив можно продать быстро - то он ликвидный.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt