Na Ta Lee

в чём заключается работа с сервисом insales?кто работает расскажите, пожалуйста подробнее

Zulfira Ahmadullina

insales - сервис создания интернет магазина, есть возможность создать его бесплатно. Они предоставляют площадку для размещения, вы - товар.
Скажите, что конкретно Вы хотите узнать? У них есть техническая поддержка по телефону и e-mail. Если Вы из Москвы, можете и в офис к ним приехать. НА сайте внизу есть пункт "Как открыть интернет-магазин", прочитайте. Будут вопросы, пишите.
Успехов!