Мария

через с коко лет вырастет шерсть у сабаки папильёна девочки которой 4 года

Наталья Попова

в год уже должна была вырости

Роман Жихарь

Шерсть должна была вырости уже к 8-9 мес. Может вы чегото не поняли? Прилепите к вопросу фотку!

Ма
Маргарита

Если ей уже 4 года, то никаких шансов...

Екатерина Сахненко

уже давно должна была вырасти

Александр Брайт

шерсть или есть, или нету. меняется, а стало быть, вырастает шерсть дважды в год во время линьки.
первая более-менее длинная растет после смены детского пуха - месяцев с 3-4 и до года приблизительно. взрослой длины и полного развития шерсть у суки достигает в 1,5 года примерно, кобель может одеваться до 2-2,5. но вот в 4 года уже что есть, то и будет - не прибавить

Твой Друг

к году собака покрывается полным шерстяным покровом, двжажды в год происходят линьки
На форуме консультирует ветеринарный врач-дермотолог