Павел Ермачков

сайт с онлайн игрой. При регистрации просит телефон не знаю обман или и вправду защита?

http://super-test-sait.ru/Stalker/ - сайт с онлайн игрой. При регистрации просит телефон не знаю обман или и вправду защита?

Уже не надо

Дарина Стерва

думаю проверка

Ольга

дай сайт

Мебель Для Вас

обман, тебе прийдет смс и там попросят отправит в ответ свой возраст стоимост отправки своего возраста около двухсот рублей

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Знаю точно что потом попросит скинуть смс, а она за деньги. А оно тебе надо? ? Ради плохой игры?

Гульнура

Обман.
Как распознавать?
- В самом низу сайта обычно пишут малозаметным почерком на сколько вас "кинут")
- отсутствие доступа к комментариям, отзывам и форуму, или же комментарии вымышленных людей.
- отсутствие возможности добавить комментарий или отзыв
- часто текст, где написано на сколько вас "кинут" скрыт или написан чёрным на чёрном фоне, например. Чтобы
увидеть текс на каком нибудь сомнительном сайте просто выделяйте всё мышкой.

Будьте внимательны в интернете и не давайте НИКОМУ, в ком не уверены свой телефон.