Наталья Шолохова

Кто ни будь регистрировался в онлайн игре универ? это не обман потому что там телефон нужен?)

Сергей Гагарин

это обман лучше не играи

Ма
Мария

Развод и кидалово) 100% развод код тебе не прийдет)) )
А сожрет с твоева мобайла Over900000 рублев)

Taalai Orunbaev

Скорее всего нет потому что: 1)Во многих онлайн играх требуют телефон чтобы докозать что ты личность а не бот.. . 2)Если бы это был обман то кто нибудь бы уже написал в полицию. это статья. Небойся регайся!

Миша Гавриков

согласен с ответами других пользователей. это скорей не игра а вирус который снимет круглую сумму с вашей сим-карты
и придется выкинуть ее