Татьяна Горавская

Я хочу прокачатся в игре вормикс в вконтакте и меня просили ввести телефон обман ли это ?

Слушайте не вводити свой телефон просто посмотрити На сайт вот сыллка http://kodynavormiks.ru/3.html

Ярослава

Да, обман. Прокачаться ты можешь только своими руками.

Alexandra Kuznecova

это не обман просто с твоего мобильного снимут деньки

Екатерина

Смотри ты сейчас напишиш телефон тебе прешлют персональный код который ты должен отправить в ответ ты отпровляеш у тя снимают 99р ето среднее число бывает меньше бывает больше а кча не будет я также с warface я написал телефон указал почту отправил смс в ответ в итоге из програмы вышло и прога удолилась я в аху. просидел минуты 3 в ожидание и так не дождался с меня сняли рублей 100 тачно не знаю не смотрел деньги перед тем как отправить и все я лох но ты не буть лохом это развод

Галчонок Горященко

Не ведитесь на этот лохотрон для малолетних.

Ан
Анна

не поддавайся! не кто не ппредлагает телефон! играю в осаду! помогу если что. пиши ...http://vk.com/mr.slesarenko2009