Василий

Проблему нужно решить срочно!

Мы с подругой решили поговорить в скайпе, проблема такова собеседница меня слышит а я её нет. С микрофоном у неё всё в порядке, так как мы разговаривали через ВК и всё было слышно. Не давно у меня полетели дрова, я переустановила. Не было тогда звука. Теперь звук, есть. Но в скайпе я не слышу ничего, всех собеседников. И когда звоню там тоже ничего не слышно. С наушниками всё в порядке. Собеседник меня слышит. Я не слышу что происходит в скайпе и только. В ВК игры и музыка, всё слышно. Что делать?

Роман

Зайти в настройки скайпа в настройки звука и пробовать менять все доступные параметры, пока незаработает

Кр
Кристина

Так объяснила, что нихера непонятно, в настройках скайпа посмотри.

Алёна

попробуй наушники с задней части компа подключить

Софья Буланова

поставь прогу для поиска драйверов т----DriverPackSolution

Я им пользуюсь

Если непонятно - мой скайп --geo5400

Вот сайт откуда качать - БЕСПЛАТНО

http://drp.su/ru/

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.

Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.

Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.

Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.

Windows 8 / 7 / Vista / XP
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!

Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.