Ксю Ксю

скажите как скачать мод повелитель зоны на сталкер зов припяти чтобы было понятно скажите пожалуста

Светлана Янькова

К сожалению не могу выложить здесь прямую ссылку. Вот этот текст

хттп: //щщщ. плаыгроунд. ру/чеатс/с_т_а_л_к_е_р_сталкер_зов_припяти_повелител_зони_1_6-1_6_01-42531

скопируйте в поисковик ГУГЛ - нажмите поиск.

В полученном результате будет страница с нужным вам файлом - Зов Припяти: Повелитель зоны 1.6-1.6.0 (форум по играм)
Все что вам нужно потом это нажать на кнопку скачать.