Дарья

Ответьте пожалуйста) ) Стоит ли заводить Йоркширского терьера?) И скажите, агрессивны ли они? И еще, они гавкучие?))

А как на счет Той терьера?))

Дмитрий Желобецкий

Я собак особенно не люблю, но у моей знакомой он сейчас и они довольно таки дружелюбные. Вроде не гавгучие.. . смотря где купишь и у кого; -), но мне их внешний вид не нравится. хотя у кого какой вкус)

Ровшан Вихров

1 йорки требуют внимания в плане воспитанияф9мои не гавкают по пустякам прчина гавка кошки и подкрадывающиеся люди
2 йорки учат команыды легче овчарок (опыт)
3 к грумингу (довольно не легкому) быстро привыкаешь
я пока не выбрала более классную породу, хоть и хотела, просто оказываются ньюансы, которые йорк превосходит

Ирин@ (Esther) Черновол

конечно гавкучие, а еще они гав... тые

Ан
Андрей

они мелкие, гавкучие и бесят больших собак

Наталья

А как на счёт чихуа -хуа? У меня длинношёрстик, тоже маленький и стричь кажд месяц не надо как йорков за 1700 каждый раз !

Лея Премыслер

гавкучие очень... как и все терьеры. А ещё вечные проблемы с шерстью (((к туалету ооочень тяжело приучить.... хотя встречаются исключения, но редко.

Ло
Лола

ну и чушь тут понаписали! самые лучшие в мире собаки! как воспитаешь-так и будут себя вести. Мой не гавкучий. И порода эта очень дружелюбная, йорки со всеми контакт находят, милые собаки..

Артак Чибухчян

заводите йорка-не пожалеете!!! красивее и преданнее собаки не найти!! а тоя не надо.. они противные

Мария Евстафиади

Лучше берите тойчика. На груминг меньше потратите

Аленка Ефимова

я тоже думаю над покупокй! и решилась. пойду в пн за щенком йорка. за ним надо много ухаживать, вы прочитайте сначала. той - дешевле и с ним возни меньше